Выдают ошибку бот дискорде помогите! (Visual Stido)

Fazer Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
TypeError [ClientMissingIntents]: Valid intents must be provided for the Client.
at Client._validateOptions (C:\Users\Tutae\node_modules\discord.js\src\client\Client.js:529:13)
at new Client (C:\Users\Tutae\node_modules\discord.js\src\client\Client.js:80:10)
at Object.<anonymous> (C:\Users\Tutae\bot.js:2:13)
at Module._compile (node:internal/modules/cjs/loader:1358:14)
at Module._extensions..js (node:internal/modules/cjs/loader:1416:10)
at Module.load (node:internal/modules/cjs/loader:1208:32)
at Module._load (node:internal/modules/cjs/loader:1024:12)
at Function.executeUserEntryPoint [as runMain] (node:internal/modules/run_main:174:12)
at node:internal/main/run_main_module:28:49 {
code: 'ClientMissingIntents'
}

Node.js v20.14.0
 const Discord = require('discord.js');
const bot = new Discord.Client();
let config = require('./botconfing.json')
let token = config.token
let prefix = config.prefix

bot.on('ready', () => {
console.log(`Bot connected ${bot.user.username}`);
});

bot.on('interactionCreate', async interaction => {
if (!interaction.isCommand()) return;

if (interaction.commandName === 'ping') {
await interaction.reply('Pong!');
}
});

bot.login(token);
Голосование за лучший ответ
Timur Magerramov Профи (614) 4 недели назад
В node.js не разбираюсь, но ошибка ясна: у бота отключены интенты. Подключи их и в портале разработчика и в коде.

Код: https://discordjs.guide/popular-topics/intents.html#enabling-intents