Где можно приобрести Старые наборы по лего ниндзяго?
Где можно приобрести старые и рарритетные наборы по лего ниндзяго? Желательно в Казахстане или была доставка в Казахстан
Я рекомендую посетить специализированные магазины игрушек или онлайн-платформы, такие как BrickLink или eBay, где часто продаются редкие и коллекционные наборы LEGO Ninjago. Некоторые магазины могут предлагать международную доставку.
Авито, или сайты-аукционы, но на них придётся покупать в три дорого