Мила Милая
(205),
на голосовании
1 неделю назад
Отметьте все правильные утверждения. 1) веб-страница- единый файл 2)на веб страницах можно использовать звук и видео 3) веб страницы могут строиться в момент запроса 4) рисунки на веб-страницах хранятся в виде отдельных файлов 5)веб-страницы всегда имеют расширение .htm или .html
Верные: веб страницы могут строиться в момент запроса Рисунки на веб страницах хранятся в виде отдельных файлов На веб страницах можно использовать звук и видео
1) веб-страница- единый файл
2)на веб страницах можно использовать звук и видео
3) веб страницы могут строиться в момент запроса
4) рисунки на веб-страницах хранятся в виде отдельных файлов
5)веб-страницы всегда имеют расширение .htm или .html