Помогите пожалуйста с вопросом от военкомата. Меня же не накажут, если как-то ни так отвечу?
Серёжа Сорокин
(72),
на голосовании
1 неделю назад
Одногруппник рассказал про вопрос один, очень запутанный для меня. Помогите ответить, а то мало ли посчитают меня там ещё предателем родины. Вопрос: Могут ли быть оправданы ветераны в нацистских концлагерях? Ответ; да/нет. Какие именно ветераны, нацистские или наши, я не знаю.
Вопрос: Могут ли быть оправданы ветераны в нацистских концлагерях? Ответ; да/нет. Какие именно ветераны, нацистские или наши, я не знаю.