За какую цену можно продать келлер/кладовку в подвале хрущевки,если док-ов собственности конкретно на это помещение нет?

У меня просто 3 кладовки, а некоторым надо, вот думаю какую цену предложить за этого "поросенка" и какая считается нормальной в регионах.

Дополнен

Подвал является общедомовым имуществом, собственники квартир имеют право и доли на все эти кладовки, поэтому отдельного документа о праве собственности на кладовку ни у кого из владельцев квартир нет.

Дополнен

Вопрос об условной цене был, остальные рассуждения в ответах бесполезны.

Поставьте вначале 50 000 руб. Будет спрос - начинайте увеличение на шаг в 10 000 руб. Не будет спроса, продолжите уменьшение на шаг в 5 000 руб.

300 000 руб.

Это вам надо чтобы все собственники подставили свою подпись вам в документы, и только после этого у вас будет это помещение в собственности
Это сделать сложно, так как собственники наверняка не захотят это делать
😏
Поэтому рекомендую заняться реальными делами, а это можно и не пытаться сделать , шанс что вы получите все подписи всех жильцов равен 5 процентам. 😁

На сколько лохов найдёте, согласных платить деньги не собственнику.

Если нет доков на собственность то и клодовка не твоя, тыква Остап Бендер машенсивом занимаешься