Сегодня 10 октября. в тик токе я увидел что ванга говорила что в эту дату года зайдет мировая звезда которая соврала сме
Zuza Murkhunov
(78),
на голосовании
4 месяца назад
Сегодня 10 октября. в тик токе я увидел что ванга говорила что в эту дату года зайдет мировая звезда которая соврала смерть. правда ли что она так говорила и кто в итоге выйдет на мировую арену? есть три варианта XXTENTENTACION, тупак , и майкл джексон. ТАК ПРАВДА ЛИ ЧТО ОНА ТАК ГОВОРИЛА?