Помогите пожалуйста по истории 8 класса

Алексей Першин Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Какие реформы провел сын Марии Терезы?
Какие реформы оказались наиболее последовательными? Аргументировать ответ.
Голосование за лучший ответ
Ra1zer Ученик (207) 1 месяц назад
Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке Слава Китаю смерть америке