Олимпиады руский язык
Помогите решить пожалуйстаа
Известного детектива пригласили расследовать преступление века. В ходе следствия ему необходимо открыть сейф, в котором хранятся секретные документы. Над сейфом висит лист бумаги, на котором написаны следующие слова:
1) постричься, 2) вытечь, 3) надоесть, 4) класть, 5) обогнать, 6) увидеться, 7) молчать, 8) спать, 9) гореть, 10) хотеть.
Кодом к сейфу является выстроенная в порядке возрастания последовательность чисел, указывающих на глаголы 1 спряжения в списке на листе бумаги. Помогите детективу и укажите в поле ответа эту последовательность
Кодом сейфа является выстроенная в порядке возрастания последовательность чисел указывающих на глаголы 1спряжения. Подстричься. Вытечь.надоесть. класть. Обогнать.увидеться. молчать. Спать. Гореть. Хотеть
Олимпиадница , слово РУССКИЙ пишется с 2 С
Bez ponatiya ya