Как увеличивать веса в зале

Жестка Круто Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Не понимаю как постепенно увеличивать веса в зале мне 15 лет и мой в 56 кг хожу 2 месяца в зале за 2 месяца с 20 кг в жиме лёжа поднял до 35 это нормально и ли мало
Голосование за лучший ответ
Кирилл . Знаток (338) 1 месяц назад
Меньше нормы
Жестка КрутоУченик (99) 1 месяц назад
Знаю но я прям дрыщ на 185 см роста мой вес 56
Кирилл .Знаток (338) 1 месяц назад
Для дрыща это бомбуля вроде
Влад Next Просветленный (21507) 1 месяц назад
Сколько делаешь подходов и повторов в жиме?
Жестка КрутоУченик (99) 1 месяц назад
3 на 8
Влад Next Просветленный (21507) Жестка Круто, увеличь подходы до пяти. Постепенно, сначала 4, потом пять. Потом начни увеличивать повторы до пятнадцати надо дорасти. Как поднимешь хотя юы в первом подходе пятнадцать накидыаай 2.5
Жестка КрутоУченик (99) 1 месяц назад
Хорошо спасибо
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
А что тут понимать, прибавляешь по минимальному шагу в зале обычно это 2.5 кг и пытаешься сделать нужное количество повторов, делаешь в во всех походах прибавляешь ещё 2.5 на следующей тренировке
алекс Искусственный Интеллект (715220) 1 месяц назад
Постепенно.даются 3 подхода по 10 раз легко-увеличивай,сделаешь 8 раз. доводиш до 10...