Я гуманитарий технарь или кто???

Трактор Аркадьич Мудрец (13338), открыт 2 недели назад
ну короче я нормально понимаю алгебру, физику, английский, немецкий, русский. а остальные предметы вообще никак не могу понять, особенно химию и геометрию? я че кто получается вообще?
13 ответов
Стервозная Кукла Ученик (1) 2 недели назад
Лучше вообще не учить
mathewГуру (4839) 2 недели назад
лучше бухать
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
я не учу, само как то получаетса
рома ] Просветленный (20040) 2 недели назад
бобер
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
што
рома ] Просветленный (20040)
Александр БМыслитель (9566) 2 недели назад
Бобер курва! Я пердоле яке было бобер!!!
mathew Гуру (4839) 2 недели назад
мне кажется или ты бобер
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
чуваки че значит бобер??? это новомодныц сленг или вы меня обзываете животным???
mathew Гуру (4839) Трактор Аркадьич, чем меньше смысле тем смешнее
даша бак$$ Мудрец (18292) 2 недели назад
ты милашка
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
ОЙ ДАША МОЯ ПРЕЛЕСТЬ СЛАДКАЯ СПАСИБО ТЫ ТОЖЕ НЯШКА МИЛАШКА❤️
даша бак$$ Мудрец (18292) Трактор Аркадьич, ЭТВ ТАК МИЛО ❤❤❤
Никита Рудасов Знаток (343) 2 недели назад
в большей степени технарь
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
слава богу
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (14461) 2 недели назад
ты гуманитарий-няшка, прям как я ;з

НУ И ПОФИГ МНЕ ВОТ НРАВЯТСЯ ГУМАНИТАРИИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
О НЕТ НО РИАНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ГУМАНИТАРИИ ЧЬО МНЕ ДЕЛАТЬ
Femboy forever Мудрец (11278) 2 недели назад
Трактор
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
я кстати твой давний фанат можно автограф?
Femboy forever Мудрец (11278) Трактор Аркадьич, Пожалуйста, могу ещё что-то дописать, если ты скажешь
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1249) 2 недели назад
Ты бобёр
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
да блть почему вы меня бобром называете объясни по братски
Neisto728 Мудрец (10112) 2 недели назад
ты человек
Трактор АркадьичМудрец (13338) 2 недели назад
спасибо чувак, хотя бы за то что не назвваешь меня бобром
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 2 недели назад
Геометрию подтяни с репетитором... иначе в вузе будет тяжело учиться...
Сдавай физику, математику профиль. И все у тебя будет в порядке... И больше не задавай глупых вопросов.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125339) 2 недели назад
Ты никто. А если не хочешь знать, говорить "Это не моё", значит тупой. Не способный к наукам.