В чем смысл жизни

- Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Hatred_Fan Мастер (1131) 1 месяц назад
Дать потомство, а там уже хз
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1567) 1 месяц назад
Только сейчас задумался
Генадий Генадий Ученик (92) 1 месяц назад
Дом, работа, дом, работа... работать на еду и бухло, и на благо богатых людей.
中で死んでいる Просветленный (20890) 1 месяц назад
лично у меня смысл и цель жизни - это борьба с социофобией.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335211) 1 месяц назад
Подыматься по утрам и понимать "игра только началась" -вечер ещё не скоро..
Ламриэ Мудрец (14950) 1 месяц назад
В кодексе одной инопланетной расы из фантастического рассказа: "Смысл жизни в самосовершенствовании для блага всех" (имеется в виду благо всех этих инопланетян)