Потянем налог, бездетные товарищи?

Выбор интимника Профи (913), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52284) 1 месяц назад
Нет, не буду его платить всеми силами
Пусть родители сами деньги отстегивают на содержание своих личинок
Выбор интимникаПрофи (913) 1 месяц назад
Алга Казакстан!
gidello Искусственный Интеллект (235425) 1 месяц назад
Надеюсь, что нет. Не потянете, в смысле.
гринч гринч Искусственный Интеллект (336666) 1 месяц назад
Тяните,вы печенегов терпели и половцев,вы и это вытерпите.
Так новое иго, получается
мурлышка Оракул (91501) 1 месяц назад
ну не всем,а богачам
Предлагаю для всех у кого ежегодный доход свыше 2400000 рублей, Путя заявил, что таких в стране большинство, остальных не облагать
мурлышка Оракул (91501) Выбор интимника, это правильно!-на блдей меньше потратят!
шняга Мудрец (13392) 1 месяц назад
Семьи мигрантов должны жить за счет бездетных русских.
Инновационно оформленное рабство.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281859) 1 месяц назад
Уже платили 10 рублей. Потом отменили. Но это только обозлит население, а демографическую яму не закроет. Будет очередное доилово в карман боярам. Страна не получит и копейки из этих денег.