Голосование за лучший ответ
Идущая под дождём
1 месяц назад
это, кстати, очень хорошо..у вас продуктивный кашель...а есть сухой, это когда болезнь не вырывается наружу...по возможности отхаркивайтесь, выплевывайте всю эту гадость, так ы вылечитесь...ну и конечно, надеюсь вы обратились к врачу
Ксения Гедзь
1 месяц назад
После болезни ещё на протяжении 3-4х недель может оставаться остаточный кашель, по утрам мокрота в горле собираться, главное что хорошо отходит. Пить больше тёплого надо, можно горло с ромашкой или шалфеем прополаскивать, хотя бы по утрам, что-нибудь из растительных препаратов попить если кашель всё же тревожит, я сыну давала геделикс и сироп из чёрной редьки, кашель в миг прошёл)
Я даже посмеяться нормально не могу, кашлять охото, либо охрипнуть маленько могу.
Что делать и как лечить по нормальному?
Родителям пофиг на мое здоровье, ведь простуда это не серьёзное заболевание