А почему в РФ не делают серийно 2(3) - х местные автомобили?

alex al Просветленный (28604), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
например, двух дверный, впереди один водитель и два пассажира сзади, по моему, классный расклад, а то больно смотреть как 5-местные авто возят большую часть времени одного человека ...
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90514) 1 месяц назад
Потому что спросом не пользуются
alex alПросветленный (28604) 1 месяц назад
а как решили что спросом не пользуются, вот мож бы и купил ...
Варчун Оракул (90514) alex al, Ну ниву купи, она как раз по сути трехместная, или даже 2,5 местная
юра калинин Мудрец (18494) 1 месяц назад
В мире, всего несколько таких моделей. Спроса нет.
мож не те модели делают, так-та меньше авто дешевле стоит, наверна?
юра калининМудрец (18494) 1 месяц назад
Да, дешёвые и не комфортные. Пример ТАТА.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165939) 1 месяц назад
Можно и одной дверью обойтись. Экономить, так экономить.
ну, не хотелось бы терять в комфорте ;) ...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165939) alex al, А-а, вот сразу как.
Серп и Молот! Гуру (4849) 1 месяц назад
Никто это дерьмо покупать не будет. Купи "Урал",натяни крышу и радуйся.
если будут выпускать плохие авто и привычным числом мест, то их тоже ни кто не купит, чот Вы не туда сказали?
Dmitry Искусственный Интеллект (613778) 1 месяц назад
Ну не пользуются у нас спросом маленькие машины. Выйдите на улицу, и посмотрите, сколько бегает матизов и микр по сравнению с солярисами, фокусами и рио.
матис же это не 3-1 местное авто, а просто маленькая тесная машина, в ней неудобно ...
altlisek Искусственный Интеллект (248169) 1 месяц назад
по фэньшую
чем меньше член
тем больше машина
)