А вы ели грибы в этом сезоне??

bot v1.0 Мудрец (11726), закрыт 1 месяц назад
Я еще пока нет
Лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21378) 1 месяц назад
наелся грибочков за лето))) потом пришлось в дурку лечь))) чуть соседку не зарезал))) но грибочки вкусные были))))
bot v1.0Мудрец (11726) 1 месяц назад
?
Остальные ответы
сергей Оракул (99203) 1 месяц назад
кто ел тот уже не ответит
Юля Мудрец (12545) 1 месяц назад
Ела блудную поганку.
bot v1.0Мудрец (11726) 1 месяц назад
и как ощущение??
Варчун Оракул (90417) 1 месяц назад
У меня дождей нет, грибы все сухие. Вот сегодня пошел небольшой, может еще удастся собрать.
denger30 Профи (677) 1 месяц назад
только псилоцибин
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242328) 1 месяц назад
Ел, самые разные: опята, сыроежки, подберезовики, лисички, красные, боровики, моховики. На зиму засолены рыжики, грузди, горькушки, волнушки...
Олег Власов Знаток (490) 1 месяц назад
Лисички и опята. Подмосковье