А когда общественный транспорт станет индивидуальным - проснулся хлопнул в ладошки и у подъезда стоит "куда изволите"?

alex al Просветленный (28604), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26472) 1 месяц назад
Закажи такси.
alex alПросветленный (28604) 1 месяц назад
хочу один без компании ...
Странник Искусственный Интеллект (340001) 1 месяц назад
В психиатричке тебе такое будет.
чо прям так бросается в глаза? ;) ...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217678) 1 месяц назад
Бобосы есть ?
это интересный вопрос, но на другой вопрос ;) ...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217678) alex al,
Сергей Искусственный Интеллект (296012) 1 месяц назад
В том и суть общественного транспорта, что он ОБЩЕСТВЕННЫЙ.

Для всех на равных правах по очереди.

Когда ножкой топ и ручкой хлоп - это уже ЛИЧНЫЙ транспорт, или ТАКСИ, за отдельную плату.
Дед Оракул (90557) 1 месяц назад
Да без проблем, заказывай автобус и тебе автобус подгонят к подъезду.
Dmitry Искусственный Интеллект (613778) 1 месяц назад
Когда лично вы узнаете о существовании такси.
а такси это общественный транспорт? наверна, я отстал от жизни в мое время были автобусы и такси ...