ФЛЕШКА ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ФОРМАТИРОВАНИЯ

Дэзионфло Знаток (329), на голосовании 2 недели назад
Вставил флешку в 1й раз, потребовало отформатировать ее, причем вылезло сразу два окна форматирования, не особо предал значения, загрузил туда нужный мне файл, решил проверить все ли ок, правой кнопкой извлек ее, потом уже вытащил
из пк, вставил обратно и та же самая проблема, что делать?
Голосование за лучший ответ
Daniel Goman Профи (835) 1 месяц назад
не реагировать
Daniel GomanПрофи (835) 1 месяц назад
если работает и читается файл то ниче не трогай
ДэзионфлоЗнаток (329) 1 месяц назад
не получится, иначе не будет доступа к самой флешке
Daniel Goman Профи (835) если раньше такого не было то значит либо флешка умирает либо винда чудит
franko Гуру (3000) 1 месяц назад
отформатировать. разве нет?
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12392) 1 месяц назад
Удалить все разделы и отформатировать через
 diskmgmt
ДэзионфлоЗнаток (329) 1 месяц назад
не помогло, все равно требует отформатировать флешку при повторном втыкании
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12392) Возможно неисправность. Хотя я не шарю. У меня та же проблема была.. Кстати говоря через линукс видит флешку почему-то
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2849) 1 месяц назад
Потому что флешка у вас неисправна, пора покупать новую.
ДэзионфлоЗнаток (329) 1 месяц назад
к сожалению флешка только с упаковки
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309831) Дэзионфло, значит, подделка или брак
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309831) 1 месяц назад
Кранты флешке, тут разве что контроллер шить, но не факт, что надолго хватит