Дэзионфло
(329),
на голосовании
2 недели назад
Вставил флешку в 1й раз, потребовало отформатировать ее, причем вылезло сразу два окна форматирования, не особо предал значения, загрузил туда нужный мне файл, решил проверить все ли ок, правой кнопкой извлек ее, потом уже вытащил из пк, вставил обратно и та же самая проблема, что делать?
не помогло, все равно требует отформатировать флешку при повторном втыкании
nintendo+ [people][разбанен]
Возможно неисправность. Хотя я не шарю. У меня та же проблема была.. Кстати говоря через линукс видит флешку почему-то
из пк, вставил обратно и та же самая проблема, что делать?