Шаурму с какой начинкой предпочитаете?

Илья Знаток (464), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
Комментарии
Арт ПрокуроровПрофи (966) 1 месяц назад
С курочкай
Сергей КузьминОракул (65833) 1 месяц назад
1."Гирос"-вегетарианскую(грибы, омлет) и микс(курица-свинина);
2."Раш-лаваш" - "Греческую"(курица, рифлёный картофель+салат с оливками, фетой, морковкой, лучком и т.д.на тарелке-волшебно) и "Шримп"( тигровые креветки в кляре);
3."В лаваше"- "Техасская", "Гавайская" и с морепродуктами;
4. От Фархата- с курицой.
5. Кебаб-24 - суперчиз и арабская.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (744986) 1 месяц назад
У нас делают с индюшатиной.
Светлана МининаПросветленный (45609) 1 месяц назад
вегетарианскую с грибами и минимальным количеством соуса.желательно на сырной лепешке