Почему нельзя садиться на шпагат на первом свидании?))

Гейша Искусственный Интеллект (432092), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (292420) 1 месяц назад
А вдруг дядька хиленький) поднять со шпагата даму не сможет)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
Чтоб дядька от восторга заикой не стал))
Пусть попривыкнет...сначала надо, как Шерон Стоун...ножками ать!))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540789) 1 месяц назад
Можно подумать, что тут есть тетки, способные сесть на шпагат....
А вот на шею мужикам запрыгивать практически все тетки с детства научены )))
SplinkerМастер (1770) 1 месяц назад
Могут)) на моток шпагата))) Привет))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540789) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, Привет! НЕ! На моток не потянут )))
twinpo Просветленный (22516) 1 месяц назад
Волочкова!
Настя!
Это ты чтоль?
DesterBord Оракул (57910) 1 месяц назад
Опасно. Земля сейчас холодная, ещё чего застудишь ненароком.
Злой Просветленный (40296) 1 месяц назад
Я вот даже теряюсь, какой адекватный повод можно придумать для этого, на свидании вообще, а на первом тем более. Я бы подумал что девочке так не терпится что она решила выложить сразу все козыри.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (540789) 1 месяц назад
Ну ты чё? С гимнасткой сексом не занимался что ли? Шпагат - это обладенно! )))
Злой Просветленный (40296) Сергей Бизон, Внимательно прочитай, чего я написал.
Parabellum Гуру (3822) 1 месяц назад
Ну зачем же сразу демонстрировать такие способности....лучше по первой проглатить целиком банан?
Splinker Мастер (1770) 1 месяц назад
На шпагате сидеть неудобно
Разведка Гондураса Гуру (3880) 1 месяц назад
На ла-бууу-тенах и офигительный шпагат)))
Почему бы и нет, если растяжка отличная)) Если не очень, то лучше не стОит)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (727164) 1 месяц назад
Ань, садись и даже не спрашивай! Нам уже все можно!))
Снежана Денисовна Оракул (81240) 1 месяц назад
Не надо раскрывать все карты )
Бабуся Искусственный Интеллект (334358) 1 месяц назад
Я встаю)) правда у стены, показываю насколько я гибкая)))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124419) 1 месяц назад
Я считаю что можно, если в разговоре тема такая будет.
Санек Санеков Оракул (98848) 1 месяц назад
По той же причине почему нельзя на первом свидании предложить полет на Марс :)
Flayer Искусственный Интеллект (403927) 1 месяц назад
Потому, что дядька собственной слюной подавится?