Можно ли купить товар с лгбт радугой

Тимур-И-Его-Банда Пырымпыркин Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Это чуть ли не единственный на али ремешок под мои шедеврочасы который нормального качества
но прикол в том что голубого цвета на нем нету
хотя я думаю что если специально не всматриваться то не видно будет + цвета неяркие
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11486) 1 месяц назад
Почему голубого цвета нет? Есть же. Но я, увидев данные часы, её сказала бы, что они как-то напоминают флаг
батон батонович Профи (502) 1 месяц назад
можно, главное не ори что он лгбл
Артём Курилов Мыслитель (6643) 1 месяц назад
Это будет довольно мило. Мне нравится
Стивен Сигма Гуру (4001) 1 месяц назад
Для России будет грязновато
Тимур-И-Его-Банда ПырымпыркинУченик (102) 1 месяц назад
вот я тоже думаю, лучше просто разноцветные поищу
user user Оракул (75287) 1 месяц назад
В раше куча озабоченных, что возбудятся на ремешок. Я бы не стал...