Есть варианты, что это за массовое явление по стиранию крестов на изображениях храмов?Чиновников, как чертей колотит от

Retrit Ученик (102), открыт 4 часа назад
православных крестов? Надо тогда святой водой покропить кабинеты
13 ответов
Злой Просветленный (38510) 4 часа назад
Религия для властей всегда была лишь поводом или рычагом для достижения собственных целей, если что то делают значит это нужно и если это делают миряне то там про колотит точно и речи быть не может.
Александр Петров Мастер (1557) 2 часа назад
Что вы не вносить раздрай между народами РФ.
Ничто не разделяет так народы, как религия.
Эвелина Мыслитель (8038) 2 часа назад
Делается это, чтобы никого не обидеть, типа, не задеть чувства верующих.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (119936) 2 часа назад
Россия- светское государство.
Государственная символика должна быть религиозно-нейтральной
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5071) 2 часа назад
А какая разница. Крест, звезда или ещё чего. Православие - филиал иудеев. Не зря во всех церквушках попы евреи. И кто бы там ни спорил, никто не сможет сделать Иисуса русским, или арабом. Он еврей.
Росица ИвановПросветленный (26249) 1 час назад
"Православие - филиал иудеев. Не зря во всех церквушках попы евреи"
Очнь смешно.
Могу Бегу Гуру (3003) 2 часа назад
Это исламизация называется, с самого верха. Не нравятся ценным новогражданам кресты
Александр Шустов Оракул (50712) 1 час назад
Тех чиновников, которые стирают кресты с церквей, надо стирать с их должностей. Я лично атеист, но с уважением отношусь к православной церкви, имеющей более чем две тысячи лет истории. Вмешательство чиновников считаю святотатством и надругательством над чувствами верующих.
Alikhan Zhankin Оракул (50026) 1 час назад
"Подпольный обком действует!" ;-()))
Росица Иванов Просветленный (26249) 1 час назад
Лучше бы убрали изображения храмов. В СССР как-то без них обходились.

А вообще красота здания не зависит от того, торчит на его вершине орудие мучительной казни или нет.