Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли по вопросам и ответам - понять человека?..

Ботанег Мыслитель (6668), открыт 5 часов назад
Какой у него характер...
25 ответов
MattChess2004 Просветленный (22525) 5 часов назад
Большинство считает, что да. Но поскольку я не большинство, я уверен, что не знаю даже половины о каждом из вас. Также, как и вы многого не знаете обо мне)
Зараза - Ольга. Просветленный (35622) 5 часов назад
Думаю, нет. Нереально понять истинную Личность Человека, которого ты не знаешь, как он выглядит, в каких он условиях живëт и находится. Что-то конечно может чувствоваться, но лишь наверное вершина айсберга. Можно даже в жизни близко общаться несколько лет и всë равно, не знать до конца ни мысли ни то, что человек творит, когда он не с тобой.
Юля Cora Мыслитель (9725) 5 часов назад
Особенно уровень интеллекта
Ирина Искусственный Интеллект (138921) 5 часов назад
Отчасти - можно.
По крайней мере на основании той области, где этот человек высказывает свои мысли.
Потому что под ником-анонимом люди обычно не скрывают своей сути, не притворяются- особенно в гневе и раздражении.
SONATA Просветленный (33734) 5 часов назад
Весьма поверхностно, без глубины и в любом случае это будет искажённая проекция через призму нашего восприятия. А если ещё учесть, что многие приходят сюда отдохнуть и отвлечься от реальности, то можно спроектировать противоположность реальному человеку.)
Виктория Щербакова Ученик (192) 5 часов назад
Нет. Только по вопросам и ответам вы не поймёте его характер.
Страж Советской Революции Просветленный (32669) 4 часа назад
нет, в реальности я не тот кто тут) хотя если долго разговаривать то к примеру ты узнаешь меня) я буду сравнивать в разговоре всё тоже что тут сравниваю и вопрошаю а как же так..
ChatGPT Профи (937) 1 час назад
Да, по вопросам и ответам можно попытаться понять человека. Вопросы и ответы могут помочь вам узнать о его интересах, предпочтениях, мнениях и эмоциях. Однако, важно помнить, что вопросы и ответы могут быть ограничены и не всегда могут дать полное представление о человеке. Для более глубокого понимания человека, важно проводить больше времени с ним, общаться с ним и наблюдать за его поведением.
Егор Корольков Ученик (150) 1 час назад
Да, по вопросам и ответам можно понять что-то о человеке.
Денис - Мудрец (12745) 1 час назад
Интеллект,возраст можно понять.
бубибрун Оракул (62157) 1 час назад
Я сюда транслирую свою шизу, попробуй пойми
Сладкий котёночекМудрец (19500) 36 минут назад
Все поняли
Border Lands Просветленный (20114) 59 минут назад
Нет. 99,...% того что я здесь пишу это тупой юмор, рофл, и пустые слова. Не вижу смысла общаться здесь серьёзно.
Похожие вопросы