Что будет, если накидать карбид в сельский туалет, а потом, когда газ внутри наберётся, кинуть туда непотушенный окурок?

OntiXor Знаток (382), закрыт 2 месяца назад
Сдаётся мне, будет нехилый такой хлопочек. Вряд-ли будка взлетит на воздух. Но, надеюсь, я ошибаюсь, и всё-таки взорвать уборную получится.

Кто-нибудь пробовал так делать?
Лучший ответ
Барсик Просветленный (41720) 2 месяца назад
Думаю ты недостаточно далеко будешь стоять чтобы докинуть бычок без последствий для собственной тушки.
Остальные ответы
Ё Ё Ученик (139) 2 месяца назад
На магильной плите:
 Героически погиб в результате происшествия класса ВС.      (Взрыв Сартира)
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2976) 2 месяца назад
Пожар будет, вся дача сгорит.
Анатолий киколенко Просветленный (34793) 2 месяца назад
у мну , один знакомец пытался продуть забитый горшок с пятилитрового углекислотного огнетушителя .. без ржача не вспоминаю как он об этом рассказал .. ))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401346) 2 месяца назад
исполни это а потом нам расскажешь. штаны снять не забудь
Tapac MOP3E Мастер (1883) 2 месяца назад
1) А где ты сегодня сможешь от достать карбит?
2) от окурка ничего не будет. надо чтобы был открытый огонь
3) если сам останешься живой , то весь будешь в ...
4) у хозяина туалета будет oxyeн.й урожай