Что будет, если накидать карбид в сельский туалет, а потом, когда газ внутри наберётся, кинуть туда непотушенный окурок?

OntiXor Знаток (310), открыт 2 часа назад
Сдаётся мне, будет нехилый такой хлопочек. Вряд-ли будка взлетит на воздух. Но, надеюсь, я ошибаюсь, и всё-таки взорвать уборную получится.

Кто-нибудь пробовал так делать?
4 ответа
Злой Просветленный (38495) 2 часа назад
Думаю ты недостаточно далеко будешь стоять чтобы докинуть бычок без последствий для собственной тушки.
Ё Ё Ученик (134) 2 часа назад
На магильной плите:
 Героически погиб в результате происшествия класса ВС.      (Взрыв Сартира)
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2140) 1 час назад
Пожар будет, вся дача сгорит.
Анатолий киколенко Просветленный (31395) 9 минут назад
у мну , один знакомец пытался продуть забитый горшок с пятилитрового углекислотного огнетушителя .. без ржача не вспоминаю как он об этом рассказал .. ))