Морозильник pozis RK FNF 172 S+. Через какое время отключится прибор до первой остановки компрессора?

Владимир Суханов Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Включили первый раз морозильник. В инструкции сказано, что первый раз он должен выключиться через 24 часа. Но он включался, отключался через каждые несколько минут. Открываешь дверцу, свет загорается, емкости холодные. Морозильник без продуктов. Возможно ли более ранее отключение?
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (72333) 1 месяц назад
возможно. надо дождаться окончания переходного процесса, и смотреть как будет включаться\выключпться.