nart
(39296),
на голосовании
1 неделю назад
В Вашингтоне разозлились из-за «дипломатического подарка» российского лидера Владимира Путина по случаю 75-летия установления дипломатических отношений между Россией и Китаем, который включал в себя слова поддержки территориальной целостности КНР. Об этом сообщает агентство NetEase со ссылкой на источники.
Моя бабушка была в эмиграции в Харбине. 1918г. Петроград. Мама училась в Ленинграде в ЛИИЖТ-е. Там было много китайцев. 1950-е. Рассказывала, что были китайцы очень трудолюбивые, умные и быстро осваивали русский язык.