Какая песня крутится у тебя на языке?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109945), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (53301) 1 месяц назад
С-Корпус "Снаряды Вагнерам"
Франк Искусственный Интеллект (121474) 1 месяц назад
Сегодня друг приходил, коньячка ему налил, под "Нэнси" посидели...))) теперь "Дым сигарет с ментолом..." в башке крутится...)))
Адепт АфродитыМудрец (19553) 1 месяц назад
Лет 20 назад ходил в интернет-клуб, так девушка-админ там только и крутила эту песню. Как ни придешь: "А когда я её обнимаю, всё равно о тебе вспоминаю..." И так в течение часа по несколько раз))
Франк Искусственный Интеллект (121474) Адепт Афродиты, убил бы нафиг...)))))))) У, меня соседка такая была ...))) Пару раз провода перерезал, купила таки наушники....))))))
Адепт Афродиты Мудрец (19553) 1 месяц назад
Roberto Alagna – Sicilia bedda
(Роберто Аланья, "Прекрасная Сицилия")
https://www.youtube.com/watch?v=tefok-WQgOo
DesterBordОракул (57910) 1 месяц назад
Да вы батенька эстет. Прекрасный вкус.
Адепт Афродиты Мудрец (19553) DesterBord, спасибо. То же самое могу сказать и о вас, ибо немногие способны оценить)
ДоктоR МОМS Оракул (51237) 1 месяц назад
Солнце Монако...
Д*ра одна сегодня была...
Кааак заорет у нее телефон и эта пеЗдня ?
Ужс, че.
А я полдня ловлю себя на этой дурацкой мелодии. ?‍♀️
OLGAFrech. ROM. Мастер (1980) 1 месяц назад
король и шут
в час ночной
DesterBord Оракул (57910) 1 месяц назад
Santel & Areti Ketime - East West Dysi Ki Anatoli
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (146559) 1 месяц назад
Комиссар - туман туманище
Султан Лагучев - Не души
✴ℬ✴ Мыслитель (8016) 1 месяц назад
Убей меня
Хоть от меня ты без ума. Я не в себе
Евгения A Ученик (178) 1 месяц назад
It's Still Rock and Roll to Me исполнитель Билли Джоэл