При ударе переменным током частотой 50Hz тело будет трястись с такой-же частотой?

Demon On Wheels Просветленный (30736), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Серп и Молот! Гуру (4849) 1 месяц назад
При ударе тока тело впринципе сильно трясётся,потому что мышцы постоянно скоращаются и напрягаются. А как сильно дыргаться будет, это зависит от силы тока и напряжения.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (834019) 1 месяц назад
Тебя спросили не о "силе" дрыганья, а о его "частоте".
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323390) 1 месяц назад
100 раз в секунду, но сосчитать не получится, мозги сварятся....