Как отремонтировать дужку у наушников?

Вадим Герасимов Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
У наушников дужка сломалась, она загнулась. Можно самому отремонтировать? Может можно секундным клеем прихватить?
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90514) 1 месяц назад
синей изолентой самый верный способ
Юрий Владимирович Оракул (51576) 1 месяц назад
можно, но на секунду...
Не держа в руках - никто не скажет..
elfey ciklonov Мыслитель (7779) 1 месяц назад
Когда ты склеишь место, которое будучи сплавленным не выдержало - то точка склейки скорее всего тоже не надолго. Надо "армировать" - добавить в конструкцию поперечный цельный предмет. Если соединять сплавлением, то "вплавить" поперёк излома кусок канцелярской скрепки. Если наклеиванием, то сверху добавить цельный кусочек аналогичной пластмассы. Он будет держаться на клею не в месте излома, а вдоль плоскости поверхности каждой из половинок. Ну и как уже упоминалось комбинация суперклей, обсыпанный собой будет затвердевать. Потом обточить надфилем этот бугор до нужного конструктива. Хотя и бандаж тоже упомянули. В общем В интернете есть на всё ответ.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17572) 1 месяц назад
Для ответа нужны фото наушников и дужки с разных сторон крупным планом.