Узнал про девушку

толя крутой Мастер (1048), на голосовании 2 недели назад
я знал что у нее прошлое, ну как бы сказать, не лучшее, можно сказать слишком "забивное" и т.д
но вот, увидел ее переписку с ее подругой, и там говорилось от моей девушки:
помнишь как артем (?) слил мои фотки и я ему наебашила
после этого стало как-то, ну слишком не по себе, я вот второй час лежу и думаю, что мне делать, ну да типо, что было то было, но мне как то противно..
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121193) 1 месяц назад
С неграми в попу
Кислый ЛимонЗнаток (299) 1 месяц назад
Так и надо тем кто фотки сливает.
Анастасия Игоревна Мастер (2431) 1 месяц назад
это значит, что тебе не надо сливать ее фотки, иначе так же будет
толя крутойМастер (1048) 1 месяц назад
та я не собирался, противно это все как то?‍♂️
Анастасия Игоревна Мастер (2431) толя крутой, что противного? если скажешь ей такое, то тебе морду набьют
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148545) 1 месяц назад
Так это уже "в крови"..... Для гулек подойдет, а для жизни.... Тебе рога нужны?
LestatМудрец (11576) 1 месяц назад
она его самого в рог скрутит.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148545) Lestat, Ну так я именно б этом. Жаль, что ответил дерьму, удаляющему ответы.
Lestat Мудрец (11576) 1 месяц назад
это биологический мусор, таким девкам даже на клык дать это себя не уважать.