Зачем покупать дорогую туалетную бумагу зева,и чем она отличается от обычной дешёвой бумаги туалетной Набережные Челны?

Vika Мыслитель (7234), открыт 21 час назад
Все равно ведро, после того как вытирете выкините ведро?
20 ответов
Egor Cybernik Мыслитель (7920) 21 час назад
мягче и воду собирает луяше
илья овчинников Профи (570) 21 час назад
Дорогой бумаге жoпa радуется
18.sПрофи (854) 21 час назад
И этот крик свободы, когда мужик кричит прям в горы "Зееваа.." Это счастье. ?
илья овчинников Профи (570) 18.s, ахах
Даниил Кошелев Мудрец (19704) 21 час назад
Потому что она удобнее
VikaМыслитель (7234) 21 час назад
Чем только мягкость, и все. Да и обычную бумагу можно помять руками станет мягкая.
Даниил Кошелев Мудрец (19704) Vika, не станет она мягкая если помять. Бывают ситуации когда нужно несколько бумажек и вот серой вообще не вариант пользоваться
λ Искусственный Интеллект (242336) 21 час назад
не зачем.
я обычно просто попу подмываю.
это -- гигиеничное.
Человечишка Человек Ученик (144) 2 часа назад
Мягче, двухслойная, из за чего пальчик не прикоснётся к говну, и приятней вытирать
Крис Лис Профи (813) 2 часа назад
Сейчас стоит дешевая бумага и чувствую множество отличий от любимой зева или папиа. Дешевая твердая и тонкая, а в более дорогой бумага мягче и слоев больше
Иван Мастер (1251) 2 часа назад
Потому что это заговор евреев. Они убедили людей чтобы они растирали гов но по жопе вместо того, чтобы его смывать, сделали они это ради заработка.
республика Оракул (73497) 2 часа назад
есть ещё больша така в боббинах для общественных уборных . вот есть среди них хорошие . а у челнинской вроде тоже одна стороны шершава дерёт а друга гладка
tati user Ученик (5) 2 часа назад
постоянное трение бумаги о слизистую может вызвать рак анального канала. лучше использовать влажные салфетки или вообще водой мыть
Мария СоколоваОракул (72122) 1 час назад
Мусульмане так и делают, носят с собой в туалет медные красивые кувшины с водой. Русские даже заморачиваться на такое не будут
Картофель номер один Профи (612) 2 часа назад
она разного качества. вы же не моете голову наверное хозяйственным мылом?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177717) 1 час назад
Когда - то газетными обрывками вытирали и даже не думали, что может быть иначе. А теперь покупаем дорогую зева, да чтобы без запаха, чтобы химии было поменьше. К хорошему быстро привыкаешь.
Мария Соколова Оракул (72122) 1 час назад
Хочется, чтобы бумага была одновременно мягкой, многослойной и не крошилась
Евгений Аралов Профи (726) 31 минуту назад
Ты про Айфоны тоже самое говоришь ?
Дайте мне доску Гуру (4693) 11 минут назад
Изнеженные потре$ляди, я камнями вытирал всё детства, а сейчас только самой жёсткой она же самая дешёвая