Зачем покупать дорогую туалетную бумагу зева,и чем она отличается от обычной дешёвой бумаги туалетной Набережные Челны?

Vika Мыслитель (7330), закрыт 2 месяца назад
Все равно ведро, после того как вытирете выкините ведро?
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor Cybernik Мыслитель (8463) 2 месяца назад
мягче и воду собирает луяше
илья овчинников Профи (658) 2 месяца назад
Дорогой бумаге жoпa радуется
18.sПрофи (899) 2 месяца назад
И этот крик свободы, когда мужик кричит прям в горы "Зееваа.." Это счастье. ?
илья овчинников Профи (658) 18.s, ахах
Даниил Кошелев Просветленный (25111) 2 месяца назад
Потому что она удобнее
VikaМыслитель (7330) 2 месяца назад
Чем только мягкость, и все. Да и обычную бумагу можно помять руками станет мягкая.
Даниил Кошелев Просветленный (25111) Vika, не станет она мягкая если помять. Бывают ситуации когда нужно несколько бумажек и вот серой вообще не вариант пользоваться
λ Искусственный Интеллект (252234) 2 месяца назад
не зачем.
я обычно просто попу подмываю.
это -- гигиеничное.
Человечишка Человек Мастер (1292) 2 месяца назад
Мягче, двухслойная, из за чего пальчик не прикоснётся к говну, и приятней вытирать
Крис Лис Профи (932) 2 месяца назад
Сейчас стоит дешевая бумага и чувствую множество отличий от любимой зева или папиа. Дешевая твердая и тонкая, а в более дорогой бумага мягче и слоев больше
Иван Гуру (4805) 2 месяца назад
Потому что это заговор евреев. Они убедили людей чтобы они растирали гов но по жопе вместо того, чтобы его смывать, сделали они это ради заработка.
республика Оракул (75902) 2 месяца назад
есть ещё больша така в боббинах для общественных уборных . вот есть среди них хорошие . а у челнинской вроде тоже одна стороны шершава дерёт а друга гладка
tati user Ученик (10) 2 месяца назад
постоянное трение бумаги о слизистую может вызвать рак анального канала. лучше использовать влажные салфетки или вообще водой мыть
Мария СоколоваОракул (77180) 2 месяца назад
Мусульмане так и делают, носят с собой в туалет медные красивые кувшины с водой. Русские даже заморачиваться на такое не будут
Картофель номер один Профи (504) 2 месяца назад
она разного качества. вы же не моете голову наверное хозяйственным мылом?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178832) 2 месяца назад
Когда - то газетными обрывками вытирали и даже не думали, что может быть иначе. А теперь покупаем дорогую зева, да чтобы без запаха, чтобы химии было поменьше. К хорошему быстро привыкаешь.
Мария Соколова Оракул (77180) 2 месяца назад
Хочется, чтобы бумага была одновременно мягкой, многослойной и не крошилась
Евгений Аралов Мастер (1164) 2 месяца назад
Ты про Айфоны тоже самое говоришь ?
Дайте мне доску Мыслитель (5128) 2 месяца назад
Изнеженные потре$ляди, я камнями вытирал всё детства, а сейчас только самой жёсткой она же самая дешёвая