Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена моего друга намекнула на секс (мы с ним дружим больше 10 лет), что делать?, если скажу , могу друга потерять

KEY Мыслитель (5954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майя М@й Просветленный (35060) 15 лет назад
лучше туда не лезть.... это гнилое дело:)))
Остальные ответы
Морозов Дмитрий Мудрец (14409) 15 лет назад
Поступай как ДРУГ
KEYМыслитель (5954) 15 лет назад
А это как?
Мироненко Сергей Просветленный (20160) 15 лет назад
Если согласишься точно потеряешь.
Источник: Думай, на то и голова.
Шмуль Лейбович Искусственный Интеллект (150380) 15 лет назад
она только намекнула, а ты уже всем рассказываешь, сначала сделай это
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 15 лет назад
хули тут думать ...пусть сами разъебываются а себе найдешь на стороне .
Team CSC Гуру (2987) 15 лет назад
Она всё равно другого может найти для этого дела.
А другу я б ничего не говорил. Но с его женой переспать - Западло.
СветАчка-конфетАчка) Мудрец (16042) 15 лет назад
другу не говори, но жене ясно дай понять, что трахаться с ней не будешь!
МаРиЯ Профи (949) 15 лет назад
пошли ее)) ты же не хочешь друга потерять! А ДРУГУ НАДО как то намекнуть что мол жена странно ведет себя и тд)
Дина Ахметова Знаток (312) 15 лет назад
ничего не предпринимать.. . и не соглашаться с женой друга.. . просто делать вид как будто этого намека и не было вообще.. . и не проболтаться своему другу....
UAErshovRu Профи (883) 15 лет назад
Щекотливое дело, много вариантов. Думай.
KEYМыслитель (5954) 15 лет назад
Где же много , по моему только 2
XXX XXXX Мыслитель (5517) 15 лет назад
Намекнула, это не предложила! Чувство юмора у всех разное! Может у вас самооценка завышена, а она вовсе не это имела ввиду!
KEYМыслитель (5954) 15 лет назад
Хорошее чувство юмора, погладить по члену под столом)))
XXX XXXX Мыслитель (5517) Возьми да трахни её! Всё равно муж наверняка так и так рогатый!
>Цыганча<Просветленный (44487) 15 лет назад
Молодец! Только собралась то же самое написать
GERBERT DZHORDZH Гуру (3238) 15 лет назад
Не возжелай жену друга своего, в священном писании написано! А если получилось, не покаяшься возмездие прийдет сам не заметишь когда!
Екатерина Верютина Мастер (1625) 15 лет назад
не ненадод в это чужое белье лезть!!!!
Сергей Рассказов Ученик (128) 15 лет назад
Скажи другу, что жена у него б....
KEYМыслитель (5954) 15 лет назад
А ты сам то , смог бы такое своему другу сказать?
георгий к Мастер (2069) 15 лет назад
Самое то интересное то что если откажешь она твоего друга против тебя настроит.