Какой цвет сока вам больше нравится?

- Ученик (27), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (506) 2 месяца назад
Любой, мне вообще всё равно
ОРЕО орео Просветленный (21907) 2 месяца назад
желтый потому что напоминает солнце
miss youПрофи (511) 2 месяца назад
мочу
ОРЕО орео Просветленный (21907) miss you, солнце!
Слава Кпсс Ученик (123) 2 месяца назад
желтый потому что напоминает мочу
Анастасия Игоревна Гуру (2988) 2 месяца назад
какая разница вообще, главное чтоб вкусный и натуральный был
Вампирэлла Мудрец (10554) 2 месяца назад
Вишневого цвета либо цвета мочи здорового человека ? (светло-желтый и прозрачный). Люблю вишнево-яблочный сок или виноградный. ПЭрсик уже не моё ?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 2 месяца назад
В соке ценится вкус, а не цвет. Люблю вишневый, апельсиновый и томатный соки.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120049) 2 месяца назад
Странный вопрос. В этом году вишни не уродились, я зафигачила три банки яблочного компота, а для цвета шуганула черноплодной рябины. Вон, соседи с похмелья допивают. Получился цветом как вишневый, а я его терпеть не могу. В детстве обожралась, ибо больше ничего не было, даже хлеба. Лихие 90-е.... На участке только вишня, 15 соток, Свердловск. Дед подарил маме, ибо нам негде было жить. Кроч, в этом году не уродилось, только яблоки, да я и живу в общаге, особо не покухарить. Чет ушла с вопроса... Для меня цвет компота всегда вишневый, бордо, иначе не компот. Со смородины делала, с винограда... Я та еще бабка-садовод. Но всегда должен быть бордо!
БродягаОракул (53765) 2 месяца назад
Везде с вишней проблемы(((
Да вот, 4 мая, толтко вишня цветануть собралась - и вот, померзло. фото из сада
Бродяга Оракул (53765) 2 месяца назад
Красный (томатный) и оранжевый (апельсиновый)