Посоветуйте качественную куртку на зиму?

jsjs svgd Ученик (183), на голосовании 1 неделю назад
Бюджет до 10к ₽ все маркетплейсы кроме озона и вб, желательно, чтобы ее можно купить в Нижнем Новгороде просто в магазе(рост 180 ) я просто хз, что выбрать
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (4452) 1 месяц назад
MSI Geforce rtx 4080.
jsjs svgdУченик (183) 1 месяц назад
Смешно обхохочешься
Razny Flamingo Гуру (4452) jsjs svgd, стараюсь.
Полина Бирюкова Ученик (182) 1 месяц назад
я заказываю с китая,но живу в РК,если честно,заказываю за 1.000₽ куртку и не жалуюсь, качество и материал за эту цену реально на высоте
jsjs svgdУченик (183) 1 месяц назад
Китай неоч хочу носит мне родители хотят, что-то брендовое купить и я их ценю
для нашей семьи это тоже не проблема, но всё таки придерживаюсь к Китаю)
советую где нибудь заказать куртку