Какой едой можно кормить человека максимально долго с минимальными злокачественными последствиями для здоровья

Ян Лунг Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (4454) 1 месяц назад
Мышьяком.
-Профи (739) 1 месяц назад
Всю жизнь сытый будет
Razny Flamingo Гуру (4454) -, а я про что.
-Профи (739) 1 месяц назад
?
- Профи (739) 1 месяц назад
Суп... Почти любой
Кирилл Белов Ученик (167) 1 месяц назад
ты кого то в рабстве держишь ?
Ян ЛунгУченик (43) 1 месяц назад
???
bi.mores . Мастер (1335) 1 месяц назад
Ну если в супе будет разнообразные ингридиенты то может быть
шальма Абдизуама Ученик (217) 1 месяц назад
Бананы, на них можно долго протянуть, а про злокачественность не в курсе
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) 1 месяц назад
Полноценной и разнообразной.
Ян ЛунгУченик (43) 1 месяц назад
нужно 1 конкретное блюдо
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) Ян Лунг, одним конкретным блюдом сам питайся.
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 1 месяц назад
Такое впечатление, что вы держите его в заточении
Omega Просветленный (22816) 1 месяц назад
Встречаются два генерала, русский и американский,
Русский говорит:
- Русский солдат получает в день 2000 килокаллорий!
Американский:
-А американский солдат 4000.
Русский:
-Врешь морда натовская! Не может солдат в день два мешка брюквы съесть!
Полина Бирюкова Ученик (182) 1 месяц назад
перловкой конечно же,она полезная,но по консистенции рвота во рту
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
Для долгосрочного здоровья и минимизации риска злокачественных заболеваний, рекомендуется придерживаться сбалансированного и разнообразного рациона1
. Вот несколько основных рекомендаций:

Фрукты и овощи: Употребляйте разнообразные фрукты и овощи, особенно те, которые богаты антиоксидантами, такие как ягоды, шпинат, брокколи и томаты2
.

Цельнозерновые продукты: Включайте в рацион цельнозерновые продукты, такие как коричневый рис, овсянка, киноа и полба1
.

Бобовые и орехи: Бобовые (например, чечевица, фасоль) и орехи (например, миндаль, грецкие орехи) богаты белком, витаминами и минералами1
.

Нежирные источники белка: Включайте в рацион нежирные источники белка, такие как рыба, птица, яйца и бобовые1
.

Здоровые жиры: Используйте здоровые жиры, такие как оливковое масло, ореховое масло и авокадо2
.

Ограничьте углеводы с высоким гликемическим индексом: Старайтесь избегать продуктов с высоким содержанием сахара и простых углеводов1
.

Ограничьте насыщенные жиры и трансжиры: Избегайте продуктов с высоким содержанием насыщенных и трансжиров1
.

Эти рекомендации помогут поддерживать здоровье и уменьшить риск развития злокачественных заболеваний. Если у тебя есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, дай знать!
λ Искусственный Интеллект (247928) 1 месяц назад
Человек -- такая скотина,
ко всему привыкает.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 1 месяц назад
Паэлья из бурого риса с курицей, рыбой и овощами.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119604) 1 месяц назад
Кашами, всякоразными. Я лежачую бабушку кормила, после инсульта, 4 года, + овощное пюре и детское питание из баночек. Она есть могла только кашки и протертую пищу. Супы-пюре из тыквы, шпината, с картошкой, что в саду наросло. Морковку вареную она любила, тертую
кисуня) Искусственный Интеллект (297653) 1 месяц назад
домашней из натуральных продуктов
SASS Мудрец (11219) 1 месяц назад
Диета войска Александра Македонского: сухофрукты,сыр,хлеб,оливковое масло и вино.
Этот набор никогда не приедается и обеспечивает достаточную энергетику.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 1 месяц назад
Супы с мясные с овощами и свежей зеленью.