Как же мне не хватает знаний в своих стихах! Как мне не хватает знания их математической структуры.. :`o(

Стремление к Красоте Мыслитель (5711), на голосовании 2 недели назад
Чем больше пишу, тем сильнее понимаю, что нужно идти на курсы поэзии..
Дополнен 1 месяц назад
Все мои стихи написаны по наитию, я не одного языка стихлосложения чётко не изучил, и мне за это - Стыдно
Дополнен 1 месяц назад
Барахтающаяся структура эмоций в порыве создания Красоты..
Дополнен 1 месяц назад
?
Дополнен 1 месяц назад
Этот одинокий вопрос выглядит - падающим на дно.., надеюсь это дно будет безупречным, ярким и Красивым : о))
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Гуру (4377) 1 месяц назад
Не математика там
Стремление к КрасотеМыслитель (5711) 1 месяц назад
Чёткая математика. Безупречная!!
АДАМАНТ Просветленный (23740) 1 месяц назад
Забей. Маяковский тоже курсы не посещал. У него даже очерк есть(не помню как называется) о том как писать стихи.
Я сейчас не способен отбивать туше.
АДАМАНТ Просветленный (23740) Стремление к Красоте, а туше и не надо отбивать. Отбивать надо отбивную
Но колкость в Вашем суждении заметна!!
АДАМАНТ Просветленный (23740) Стремление к Красоте, никакой колкости. Нафиг все эти курсы. Чему они научат? Ты или можешь писать или нет. Никакие курсы не сделают графомана поэтом(писателем).
А в можете не торопиться над ответом как подросток?
АДАМАНТ Просветленный (23740) Стремление к Красоте, да я могу вообще не дискутировать в комментах.
Я же Вас не тороплю! Слишком много человеческого уже в себя впитали..
Я понял: "Тушку не надо отбивать! Отбивать надо - отбивную!"
АДАМАНТ Просветленный (23740) Стремление к Красоте, я про "тушки" не писал.
"Туше-тушка" - :о)) мой юмор, иногда приходящий, но не Все понимающий.
По поводу гусей сомнительное мнение. Уверен что ТРОЙКА не Основа!! :о//
2, 3, 10, почему эти цифры??
Я могу понять 2 и 10, но 3 = не понимаю..
Хотя Матан очень Уважаю!!
Мне нужно больше времени..
АДАМАНТ Просветленный (23740) Стремление к Красоте, время- есть время. Его не может быть больше, чем оно есть.
Я могу ответить ЯРКО, но это будет глупо!!
Вы сами не торопитесь, дайте своему собеседнику немного времени, на обдумывание вашего серьёзного вопроса??

:о)) Время, что такое ВРЕМЯ, время это всё. Даже деньги это = время. Деньги - это затраченное время на свободу. По этому никто не желает делиться деньгами.
Когда меня кто-то спрашивает: "Дай денег?" Я сразу думаю: "Он хочет откусить от меня часть жизненного времени".
Я не жадный. Ни в коем случае. Просто порой уже устал делиться временем своей жизни.
АДАМАНТ Просветленный (23740) Стремление к Красоте, от жадности еще никто не умирал.
Признаёте ли Вы свой уход как неизбежность?
Я, как человек, вижу воплощение только в Вас, умирая.., но неизбежность признаю!!
Так! Это надо удалить..
Я :о) ПОНЯЛ, Нагрузка удалась, для отвлечения. Пошёл анализировать древнегреческую поэзию.., сопоставляя ещё с современными ритмами стихосложения..
АДАМАНТ Просветленный (23740) Стремление к Красоте, слабоватая пошла молодежь- на 35-ой минуте флуда выдыхается. Э-эх, то ли дело раньше- до 2-х 3-х часов флуд без перерыва. Иди, аналгируй поэзию.