Как настроить мышку logitech

Ярослав Ярыгин Ученик (183), на голосовании 2 недели назад
Ну типо в характеристике указано что там менять прям очень много всего можно и в обзорах я так и не понял че там за меню ,хотя понял как им пользоваться.Окно при подключении само собой появляется?И еще вопрос:Тип беспроводной мышки радио,это тип флешка которую надо вставить или это тип блютуза типо зв.устройства или телек,да?
Голосование за лучший ответ
Crazy X73 Профи (867) 1 месяц назад
Logitech G Hub
Ярослав ЯрыгинУченик (183) 1 месяц назад
Ее скачать можно на Майкрософт стор?
Crazy X73 Профи (867) Ярослав Ярыгин, нет, но вот офиц. сайт https://www.logitechg.com/en-us/innovation/g-hub.html?srsltid=AfmBOoqvElT-RVOU0RScZdqB71SQ0ZRY8CMpuItKjQijxUmtRqKUgn2-
Crazy X73Профи (867) 1 месяц назад
радио канал - флешка - имба, блютуз - гoвнo с задержкой
И там же скачать на Винде и открыть?
Красный Гуру (3785) 1 месяц назад
Скачайте ПО со страницы поддержки вашей модели мышки.