Почему русские и украинские девушки друг от друга отличаются в плане предпочтений?

Руслан Сайко Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Например украинских девушек часто можно встретить с мужчинами поляками, хорватами, албанцами,немцами. А русских девушек с кавказцами или таджиками. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
csda asdasd Мыслитель (7240) 1 месяц назад
наверно потому что в россии нет немцев и хорватов. только арсены и мастурбеки. кстати по слухам когда ч.м. 18 года был они сами кидались на иностранцев, т.е. они бы рады с немцами хорватами но приходиться брать что есть
Руслан СайкоУченик (12) 1 месяц назад
И что?
Владимир Синюков Мудрец (15405) 1 месяц назад
Но только украинок в Турции называют - НАТАША.