Ваши догадки, почему во второй части Half-Life Гордона Фримена не убили и не арестовали, когда была возможность?

KE11ER Ученик (132), на голосовании 1 месяц назад
И он ещё не налутал себе оружие, к моменту, когда он получает монтировку, и до того, как он спустился под землю, его уже ищут и не с дубинками, а с пистолетами, в то время как у него нет даже пистолета, и даже его он получает только лишь после того, как спускается в метро и убивает постовых, которые кошмарят там каких-то двух беженцев, казалось бы, берите и валите его спокойно хоть с оружия, хоть на пол, да, у него к тому моменту уже был надет костюм, но этот костюм не настолько прочный, и его не только оружие пробивает, шлем может прогрызть даже хедкраб, в общем, на мой взгляд, вот этот момент жутко недоработан, и даже под игровую условность его подогнать не получится.
Голосование за лучший ответ