Сантехника, ремонт терморегулятора на отопительной батарее

Boss Prizrakov Ученик (220), на голосовании 4 дня назад
В попытках расшатать случайно достал железный штырек из терморегулятора, обратно он полностью не залазит, что делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Swan Просветленный (30318) 1 месяц назад
если не каплет - то забыть
Boss PrizrakovУченик (220) 1 месяц назад
Не капает, но колпачок на него не закручивается и боюсь что давлением может со временем его выбить
Alex Swan Просветленный (30318) Boss Prizrakov, если можно перекрыть подводку С ОБОИХ СТОРОН - выкрутите целиком узел регулятора и там решайте. если нельзя - придётся рукожопить, например, выдернуть штырь, нарезать резьбу и закрутить винт с герметиком
вячеслав мальгинов Просветленный (24293) 1 месяц назад
готовь бабки.... за потные ладошки надо платить....
Анатолий киколенко Просветленный (33279) 1 месяц назад
эт лечится . заменой клапана . со всеми вытекающими .
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322314) 1 месяц назад
Менять клапан пока нет давления, иначе в далекое плавание всех отправишь....
республика Оракул (74614) 1 месяц назад
паставь просто шаровый кран туда и сам регулируй как хошь
Азат Рахимкулов Ученик (206) 1 месяц назад
У вас по комплексу есть , в виде проблем сантехники или - вот и или - заказывавете сантехника по комплексу сменить- но если у вас есть возможность затык - сможете сами. Сломан термический и ни отходит менять.Бимиталик ни работает.