Pocket option - бинарка

glem lokio Ученик (99), открыт 2 недели назад
Те кто работает с Pocket option в Казахстане и пользуется каспи, скажите пожалуйста можно ли выводить более 1000$ без ИП и остольных штук, не опасно ли это по законам ?
вывод на каспи
2 ответа
Дед Мороз Ученик (199) 2 недели назад
можно, внимание можешь привлевкать
пиши, объясню.
вк - id879519181
телеграмм - @ex_bedn_ya
Kaspi.kz Мастер (1010) 1 неделю назад
Здравствуйте! Вывод средств более 1000 долларов на Kaspi возможен, однако важно учитывать законодательные нормы Казахстана. Рекомендуем проконсультироваться с финансовым специалистом для получения подробной информации о валютном контроле и налоговых обязательствах. Спасибо, что выбираете нас!

В случае возникновения вопросов о продуктах Kaspi мы на связи на наших официальных страницах в соцсетях и готовы операвтивно помочь. Желаем Вам отличного настроения! (Ваш #KaspiГид Дильназ)