Почему,вы,родители,не даёте детям исполнить свою мечту...например,заниматься там,где их душа желает,спорт,кружок,ещё

В ночи Искусственный Интеллект (153077), закрыт 2 месяца назад
что?..)чЁ вы такие свОлочи,только о себЕ думаете,о своих несбывшихся мечтах и прочем,о чём аще паскудно заикаться..?..)
Лучший ответ
Сергей Сереган Просветленный (23214) 2 месяца назад
Когда тихо было ходили в секции по боевым искусствам. ЧТоб дома не буянили своими выходками
Остальные ответы
SkeKy Знаток (361) 2 месяца назад
плаки плаки или нармалдаки
Di DellisУченик (152) 2 месяца назад
Он не нормалдаки съел все бигмаки
Tmaaticho Мудрец (12605) 2 месяца назад
чел,у нас под 100% разводов,ты слишком много хочешь от ничтожных рспшек.они то за собой не всегда уследить могут,ты ещё кидаешь им предъявы за личинусов.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634129) 2 месяца назад
о чем это ты, чучело?
ты по - русски выражаться умеешь?
стон да вой...как у собаки худой...
В ночиИскусственный Интеллект (153077) 2 месяца назад
смотри-ка,и нАши подошли...а чЁ ты так переобулся,графьё?...ты же не был против малых,тварина..)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264799) 2 месяца назад
Это ваши родители сволочи - вырастили такое. Почему вы говорите о них, как о большинстве других родственниках детей, которые часто душу кладут, чтобы их чада не испытывали трудностей, пока хватает сил их содержать… а вот многие молодые люди отплачивают им за это чёрной неблагодарностью. Типа вашего вздора.
И что вы лично сами предприняли, чтобы приблизиться к осуществлению своей мечты? Мечтайте о чём-то более достойном, с чем согласятся ваши родители.
куйню не неси...родители зачастУю убивают мечту малого,и благодарным им быть нЕ за что!!!..)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264799) В ночи, по своим неудачам нельзя оценивать другие семьи… Благодарным родителям следует быть только за то, что они дали жизнь. Хотя, зачастую, некоторым циникам это было лучше бы не давать этот шанс…
Montale Оракул (84663) 2 месяца назад
Им дали волю, они квадроберами стали. Уже дума закон ввела штрафовать их родителей на 5000, а если укусят то уголовное дело и срок.