Что может быть вкуснее и полезнее натурального творога с медом и сметаной?

Soul Гуру (2546), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
- Профи (739) 1 месяц назад
Кровь твоих врагов
Лука Лукич Ученик (8) 1 месяц назад
Ни с чем не сравниться!
fukajsed fasefdxc Знаток (258) 1 месяц назад
Йогурт с орехами и ягодами
Овсянка с фруктами
Смузи с зеленью и фруктами
Авокадо с яйцом и тостами
Пудинг из семян чиа с кокосовым молоком и ягодами
SoulГуру (2546) 1 месяц назад
Мм, супер, я попробую ?
NataliaИскусственный Интеллект (424120) 1 месяц назад
авокадо лучше без яиц. с авокадо прекрасно сочетаются свежие томаты, листья любого салата, морепродукты, рыба. яйца вообще не сочетаются
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 1 месяц назад
Только живительный йогурт с витаминами
Странник Искусственный Интеллект (339896) 1 месяц назад
Чача
SoulГуру (2546) 1 месяц назад
У меня собаку так звали
Странник Искусственный Интеллект (339896) Soul, Печально.
АркашаПросветленный (36773) 1 месяц назад
Сам варишь?
Странник Искусственный Интеллект (339896) Аркаша, Нет. С юга привозят.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 1 месяц назад
Борщ на говяжьей грудинке со сметаной и свежей зеленью и ржаной горбушкой.
SoulГуру (2546) 1 месяц назад
Моя бабушка так готовила, это самый вкусный борщ. Спасибо за пример
Ирина Добровольская Просветленный (22473) Soul, я ещё туда обязательно свежий чеснок крошу, забыла написать.)
SoulГуру (2546) 1 месяц назад
Да, чеснок чудо-вещь, вчера смотрела, что он борется даже с теми микробами, которые антибиотики не побеждают.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119604) 1 месяц назад
Душа моя, я б сейчас уелась творога с медом, но нет у мну... можно бы и абрикосов без ничего. но по факту у меня отварная картоха и маринованные грибы. Есть еще редька, но с ней лучше пельмени сделать и заморозить. повидло есть еще яблочное,вишни в этом году не вызрели, в мае, на цвет, жуткий заморозок упал, все померзло. Творога с медом зашлешь?
SoulГуру (2546) 1 месяц назад
Так мне самой засылают, родственик
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119604) Soul, бери и не думай! Весьма полезно и фкусна!
А Б Б А Оракул (96405) 1 месяц назад
только натуральный творог с молоком и немного сгущенки
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367308) 1 месяц назад
Приветствую. Творог "из под коровы", молоко-аналогично. А мед я не люблю. Но с фруктами приветствую. Сейчас-нектарины узбекские.
Светлана Минина Просветленный (45621) 1 месяц назад
Фу,с медом?Нет такое нельзя даже на стол выставлять!
Natalia Искусственный Интеллект (424120) 1 месяц назад
всё что угодно "вкуснее и полезнее натурального творога с медом и сметаной".
не ем ни творог, ни мёд, ни сметану. тем более в виде месива из всего этого вместе