Помогите найти игру

егор Белый Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Я не помню вообще что за игра. Игра была в 3д, была еще на диске. Там был демон (или чертик, а может и эльф)(он был красный) и маленькая фея (она помогала ему) . Сделал примерный рисунок , хочу очень ее найти . По-моему сюжет был в том чтобы пройти кольцо с препятствиями и так далее по уровню сложности
Голосование за лучший ответ
- Профи (878) 2 месяца назад
Жизнь бочонка с говном
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1211) 2 месяца назад
бравл старс
-Профи (878) 2 месяца назад
Ну, от этой игры можно многое ожидать