Что происходит с мозгом женщины...если у нее нет секса годами?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109945), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266493) 1 месяц назад
Все нормально с мозгами! Память хорошая, на работе лучше всех, вообщем полёт нормальный!
OLGAFrech. ROM. Мастер (1980) 1 месяц назад
живет полной жизнью - пока не выбесят
Злой Просветленный (40296) 1 месяц назад
Это зависит от ее коллекции игрушек.
Бабуся Искусственный Интеллект (334358) 1 месяц назад
Приходит нападает на красивых женщин, вместо того чтобы доить коров в своем Ростове)))
Зайчик*Искусственный Интеллект (109945) 1 месяц назад
Книжки читай,чучело
Снежана ДенисовнаОракул (81240) 1 месяц назад
???
Бабуся Искусственный Интеллект (334358) Снежана Денисовна, ?????
Green BoxИскусственный Интеллект (160057) 1 месяц назад
Зайчик* Искусственный Интеллект (109945) Green Box, ахахах
Призрачный Воин Гуру (2690) 1 месяц назад
я жену свою хорошо чпокаю каждый день так она готова на третью работу уже пойти
Франк Искусственный Интеллект (121474) 1 месяц назад
Всё нормально с мозгами...))) Просто нервная система быстрее изнашивается...)))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243208) 1 месяц назад
Да-да)
Ну да, стадо неплохое))))
БабусяИскусственный Интеллект (334358) 1 месяц назад
Лар)))
Зайчик* Искусственный Интеллект (109945) ЛеДи в КедаХххх, та ты давно по уши в кавне,чучело
Андрей Топильский Мыслитель (5284) 1 месяц назад
Воздержание вообще плохо влияет на всех