Что из последнего смотрели в театре?

Буря Оракул (56948), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (33737) 2 месяца назад
Не помню.
В кинотеатре недавно был, а в театре лет 5 назад.
Ustolos Мыслитель (5117) 2 месяца назад
Если бы там вообще когда то был бы
Дима Глушко Ученик (142) 2 месяца назад
играю в театре сам, а из последнего смотрел шагреневу кожу
«Осенняя лихорадка» Оракул (98079) 2 месяца назад
Кармен, просто бесподобно, правда я так и не понял о чём всё, но музыка и костюмы прекрасны.
Солнце Подобный Мыслитель (8518) 2 месяца назад
Последний раз в театре были лет 10 назад, там Садальский весь спектакль снимал портки и эмитировал секс с Эпле, после этого разврата и похоти в современный театр не ходим
***Despero*** Искусственный Интеллект (265605) 2 месяца назад
8 любящих женщин, в Балтийском доме, в сентябре
N Искусственный Интеллект (259979) 2 месяца назад
2 недели назад спектакль "Шесть блюд из одной курицы", очень понравилось!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497570) 2 месяца назад
В театре Вахтангова - "Амадей".
На октябрь- ноябрь взяла билеты в Et Cetera и Малый театр