Top.Mail.Ru
Ответы

Яндекс музыка подключается к телевизору

Я пользуюсь приложением я музыка на айфоне, и почему то она всё время подключается к телевизорам дома, рандомно, и приходится снова переключатся к наушникам в приложении. К телевизорам я по блютузу не подключен так же как и не подключён к одной сети вайфай, это происходит не только когда я дома. Как это можно отключить где нибудь?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
6мес

Я написал в ТП яндекса, такая же в точности проблема, сказали, что исправят в след. обновлении, в чем я, естественно, сомневаюсь

Аватар пользователя
Знаток
5мес

Тоже самое, поддержка пишет что знают и чинят.

Аватар пользователя
Ученик
4мес

какого то черта у меня с компа из браузера транслируется на телек при этом кнопок чтобы отключить трансляцию нет, а нейро дает гениальный ответ что нужно просто остановить воспроизведение на том устройстве где оно идет. Гениально Яндекс. очередной фейл.

Аватар пользователя
Ученик
4мес

Та же проблема... Видимо не особо спешат фиксить...