Как решить данную задачу?

Негр Негрович Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, напишите пожалуйста как решить задачу не просто ответ, а именно как решать пошагово (если вас не затруднит) просто хоть был на математике,но вообще тему не понял
Голосование за лучший ответ
Барабашка Профи (547) 1 месяц назад
Руками
Негр НегровичУченик (143) 1 месяц назад
Ну, логично
Спасибо!
Лиловый_паучок Мудрец (17722) 1 месяц назад
Не благодари...
Негр НегровичУченик (143) 1 месяц назад
Спасибо, теперь чувствую себя тупым, ведь было так просто решить её
Лиловый_паучок Мудрец (17722) Негр Негрович, а думать то не хотелось, да?)