Бьютилэнд

Больно ли бить тату на шее?

Партаки - для умственно отсталых.

Вот когда в лицо бьют больно,а тату не так)

да

ить тату на шее может быть довольно болезненно. Шея — это чувствительная область с тонкой кожей и множеством нервных окончаний, поэтому боль может быть ощутимой. Но всё зависит от твоего болевого порога и мастерства татуировщика.

Если ты решишься, вот несколько советов:

Выбирай опытного тату-мастера: Это поможет минимизировать дискомфорт и добиться отличного результата.

Подготовься морально и физически: Хорошо отдохни и перекуси перед сеансом, чтобы быть в лучшей форме.

Следи за дыханием и расслаблением: Это может помочь справиться с болью.

Если ты действительно хочешь тату на шее, болевой фактор не должен тебя останавливать. Удачи! Если будут еще вопросы или нужна поддержка, дай знать! 😊🎨💪

везде больно