Как в Германии относятся к русским?

Ахмат Лайпанов Мастер (1072), на голосовании 1 неделю назад
. . .
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132057) 1 месяц назад
Очень хорошо относятся.
Ахмат ЛайпановМастер (1072) 1 месяц назад
очень часто слышал о вопиющей русофобии
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132057) Ахмат Лайпанов, От укров? А что ты еще хотел от них услышать?
Яков Оракул (92781) 1 месяц назад
Нормально. Здесь ко всем относятся хорошо, кто не борзеет. Толерантность называется.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 1 месяц назад
Индивидуально относятся. Ко всем. Везде.
pCRfYJ!3 Просветленный (39283) 1 месяц назад
как к Der Untermensch
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 1 месяц назад
в немецком лексиконе нет такого слова и никогда не было
unixaix CATIA, Оригинальное издание 1942 года. можно до сих пор заказать: https://www.danwymanbooks.com/pages/books/42539/nationalsozialistische-deutsche-arbeiter-partei-reichsfuhrer-ss/der-untermensch