Время игр

Не запускается фортнайт, не выдавая даже ошибку

Я запускаю фортнайт, несколько минут античит думает, инициализация, потом ожидание игры и все, античит выключается, открывается эпик геймс и в окошечке слева под последними играми, под фортнайтом написано запуск. Через секунду, функции компьютера потихоньку обрубаются, например, кнопка выключения не работает, затем не могу открыть панель пуска, браузер лагает, рабочий стол что-то постоянно грузит. через минут 7 лагов, на рабочем столе будет черный экран, а альтаб будет выглядеть как в дешевом пк клубе или типа того. помогите пожалуйста

Попробуй отключить антивирус, перезапустить ПК, переместить Fortnite в другую папку.

если играешь не на пк а на нинтендо х бокс или пс то так у всех, даже у меня